Salud laboral

 

El SECPB, ante la necesidad y demanda cada día más creciente de información y seguimiento del área de Salud Laboral, creo una parcela específica de Salud Laboral cuyos representantes de forma más concisa y nuestra organización en su conjunto, asumen el velar por la mejora de vuestra / nuestra calidad de vida en el ámbito laboral.

El SECPB tiene en este momento representantes en todos los comités de control y seguimiento de este área.

 

Miembros C.U.S.S.L.

De La Coba, Carmen
1.Presidenta RLT

637 85 83 52 NºC.:2072
* ccoba@secpb.com

Sierra, Anna
2.Secretaria RLT

637 15 56 10 NºC.:2110
* asierra@secpb.com


Arranz, Maite
Titular

670 49 15 53 NºC.:2022
* maitearranz@secpb.com

García, Julián
Titular

637 15 52 61 NºC.: 2109
* jfgarcia@secpb.com


Rodríguez, Susana María
Titular

637 73 44 36 NºC.:2070
* smrodriguez@secpb.com

Bernat,Ivan
Asesor

670 49 10 96 NºC:2012
* ibernat@secpb.com


Carrera, Jorge Luís
Asesor

608 00 44 57
* jorgecarrera@secpb.com

López De La Fuente, Rocío
Asesor

670 49 24 16 NºC.:2036
* rlopezdelafuente@secpb.com


Serrano , José Luis
Asesor

674 48 27 52 NºC.:2117
* jose.l.serrano@secpb.com




Delegados Territoriales de Prevención

Alcalde, Rubén Jesús
D.T.P. Palencia - SGT Castilla-León,Asturias,Galicia,Cantabria

606 31 08 45 NºC.:2103
* rjalcalde@secpb.com

Ayús, Sigfrido
D.T.P. Alicante - SGT Levante y Murcia

629 10 55 61 NºC.:2077
* sayus@secpb.com


Cabós, Sònia
D.T.P. Lleida - SGT Girona,Lleida,Tarragona

674929232 NºC.:2202
* soniacabos@secpb.com

Cartujo, Alfonso
D.T.P. Córdoba - SGT Andalucía

670 49 25 42 NºC.:2037
* acartujo@secpb.com


Esteban, Miguel Ángel
D.T.P. Barcelona - SGT Barcelona

674 48 27 33 NºC.:2112
* maesteban@secpb.com

Molano,Fernando
D.T.P. Madrid - SGT Madrid

618 66 87 70 NºC.:2120
* fmolano@secpb.com


Paladella, José Antonio
D.T.P. Navarra - SGT Norte - Ebro

608 76 24 63 NºC.:2128
* japaladella@secpb.com

Parejo,Salvador
D.T.P. Sevilla - SGT Andalucía

634 693 101 NºC.:2216
* sparejo@secpb.com


Redondo,Sergio
D.T.P. Tenerife - SGT Canarias

674 85 51 82 NºC.:2219
* sredondo@secpb.com

Rodà,Carles
D.T.P. Girona - SGT Girona,Lleida,Tarragona

672 09 35 56 NºC.:2067
* croda@secpb.com


Rodrigo, Miguel Ángel
D.T.P. Salamanca - SGT Castilla-León,Asturias,Galicia,Cantabria

618 86 21 88 NºC.:2121
* marodrigo@secpb.com

Simón , Jordi
D.T.P. Barcelona - SGT Barcelona

637 15 65 48 NºC.: 2113
* jsimon@secpb.com


Soto,Demetrio
D.T.P. Murcia - SGT Levante y Murcia

663 96 45 62 NºC.:2063
* demesoto@secpb.com

Vicens, Catalina
D.T.P. Baleares - SGT Barcelona

670 49 15 36 NºC.:2021
* cvicens@secpb.com




 

Documentación de salud laboral

 

En este enlace encontrarás el subconjunto de documentos de salud laboral que se incluyen dentro de nuestra base documental. Antes de acceder a la documentación identifícate como afiliado en la web.